ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Валерий Иванов: Молочная и мясная продукция Армянска безопасна для здоровья
311 просмотров 06.09.2018
Мясная и молочная продукция, реализуемая на рынках и в специализированных магазинах, проходит лабораторные исследования

Молочная и мясная продукция Армянска безопасна для здоровья. Об этом сообщил Главный ветеринарный врач Крыма, председатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий Иванов, комментируя участившиеся обращения граждан проживающих в Армянске.

«В Армянске, как и по всей территории республики, безопасно покупать и употреблять молочную и мясную продукцию, приобретенную на рынке, на котором имеется лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. Исследования всей поступившей для продажи продукции производятся ежедневно. На стихийных рынках и в неспециализированных магазинах осуществлять покупки не рекомендуется не только в сложившейся ситуации, но и всегда всем крымчанам», - добавил глава ведомства.