11 апреля, воскресенье
3647 просмотров 23.12.2020

Внесены изменения в Порядок осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Республики Крым.

С целью приведения в соответствие с федеральным законодательством Советом министров Республики Крым принято постановление от 22 декабря 2020 года № 834 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 24 декабря 2019 года № 780».

Указанным постановлением вносятся изменения в постановление Совета министров Республики Крым от 24 декабря 2019 года № 780 «Об утверждении порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Республики Крым и признании утратившими силу отдельных постановлений Совета министров Республики Крым», изложив его в новой редакции.

С постановлением можно ознакомиться на официальном интернет-портале Правительства Республики Крым в разделе «Документы».