21 января, вторник
297 просмотров 18.12.2019
Вся некачественная и опасная продукция изъята из оборота и направлена на уничтожение

Специалисты отдела ветеринарии Раздольненского и Первомайского районов  регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия Государственного комитета ветеринарии Республики Крым совместно с Администрацией Первомайского и Раздольненского районов провели рейды по выявлению и пресечению незаконной реализации  продукции (сырья) животного происхождения  на территории пгт.  Первомайское, пгт. Раздольное, пгт. Новоселовское, с. Кукушкино Раздольненского  района  Республики Крым.

По результатам рейдов выявлены  факты реализации мясной, рыбной продукции, сырого молока без маркировки и ветеринарных сопроводительных документов. Продукция изъята из оборота и уничтожена.

К административной ответственности привлечено 7  лиц.