10 декабря, вторник
Государственные ветеринарные инспектора Бахчисарайского района провели рейд на сельскохозяйственной ярмарке в селе Вилино
85 просмотров 02.12.2019
За выявленные нарушения реализатор сельскохозяйственной продукции привлечен к административной ответственности, выявленная опасная продукция изъята из оборота и направлена на уничтожение

Государственные ветеринарные инспектора Бахчисарайского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия Государственного комитета ветеринарии Республики Крым провели рейд на сельскохозяйственной ярмарке в селе Вилино - Вилинского сельского поселения по выявлению и пресечению незаконной реализации подконтрольной ветеринарной службе продукции.

В ходе проведения рейдов, установлены факты реализации продукции птицеводства (яйцо  куриное)  без ветеринарных сопроводительных документов и маркировки. По итогам проверки владелец продукции привлечен к административной ответственности. Вся выявленная опасная продукция изъята и направлена на уничтожение.