10 декабря, вторник
Государственные ветеринарные инспектора сектора ветеринарии Черноморского района провели рейды по выявлению и пресечению незаконной реализации продукции и животных
96 просмотров 29.11.2019
Вся опасная продукция изъята из оборота и направлена на уничтожение

Государственные ветеринарные инспектора  сектора ветеринарии Черноморского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия Государственного комитета ветеринарии Республики Крым, провели рейды по выявлению и пресечению незаконной реализации  животных и продукции (сырья) животного происхождения  на территории муниципального образования –  пгт. Черноморское, Черноморского района.

Выявлено 3 нарушения ветеринарного законодательства. Владельцам,  реализуемой  продукции  животного происхождения без маркировки производителя и ветеринарных сопроводительных документов привлечены к административной ответственности согласно действующего законодательства.

Выявленная молочная   продукция – 8,2  кг  изъяты из оборота и  направлены  на уничтожение.