Специалистами Госкомветеринарии Крыма проведена проверка личного подсобного хозяйства по содержанию крупного рогатого скота и свиней
114 просмотров 07.10.2019
На владельца животного составлены административные протоколы, вынесено предписание для устранения нарушений

Специалистами Государственного комитета ветеринарии Республики Крым, провели проверку личного подсобного хозяйства, расположенного в   с. Глубокий Яр Бахчисарайского района по соблюдению ветеринарных правил по содержанию крупного рогатого скота и свиней.

В результате проведения проверки установлены нарушения действующих Ветеринарных правил. За нарушения составлены административные протоколы, на общую сумму 3 000 рублей, вынесено предписание об устранении выявленных нарушений.

Госкомветеринарии Крыма подчеркивает необходимость содержания крупного рогатого скота и свиней в соответствии с требованиями Ветеринарных правил.