Государственными ветеринарными инспекторами отдела ветеринарии города Керчи и Ленинского района проведены рейды по местам несанкционированной торговли
165 просмотров 04.10.2019

Государственными ветеринарными инспекторами отдела ветеринарии города Керчи и Ленинского района Государственного комитета ветеринарии Республики Крым проведены рейды по местам несанкционированной торговли.

В ходе надзорных мероприятий, проведенных по местам стихийной торговли на территории города Керчь и Ленинского района, изъято из оборота 462 кг подконтрольной продукции, реализуемой без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих её качество и безопасность. 11 собственников продукции привлечены к административной ответственности и составлены протоколы об административных правонарушениях.